sitasi wrote in moscow_walks

Categories:

Музеон



Так как на улице лето, то мы стараемся максимально много времени проводить на улице. В Москве великое множество парков и скверов. На развитие парков последние годы выделяется не мало средств и в них становится, действительно, приятно гулять и проводить время.

Одним из мест где можно отлично провести время и является парк "Музеон". О существование этого парка я узнал пару лет назад. Очень необычное место. Парк искусств "Музеон" основан в 1992 году. На его территории насчитывается более 700 скульптур. У парка есть свой, очень неплохой сайт, где все подробно рассказано и расписано http://www.muzeon.ru.





1. Касса при входе была закрыта, хотя раньше вход был платный. Что-то около 100 рублей было. Точно не вспомню.

2.

3. С самого входа в парк начинаются статуи и памятники

4. В парке очень много лавочек.

5.

6.

7.

8. Проходила какая-то выставка. Не стал особо на ней останавливаться, странная она. Я не понял

9. У Сталина проблемы с носом

10.

11. Данное место посвященно жертвам Сталинских репрессий

12.

13.

14.

15. В парке регулярно проводятся различные мероприятия и праздники.

16. "Туфелька" на ютубе есть ролик где маленькая девочка вотворила в жизнь эту статую)

17. Если присмотритесь у собаки очень живые глаза. Аш, муражки по коже, когда смотришь на нее долго...

18. Мне очень понравилась эта идея. Знаю, что в Европе такое уже ввели давно. У нас же видимо только пытаются внедрить такую практику. Можно приносить твои книги.

19. "Танцующие" у них какие-то проблемы с фигурами...

20.

21.

22. Раньше можно было забраться в лодку и сфотографироваться с зайцами. Сейчас там таблика... Нельзя!

23. Титаник

24. Местные роллеры осваивают покрытие

25. Вот эти господа мне понравились больше всего)))






Buy for 300 tokens
Buy promo for minimal price.