usolt (usolt) wrote in moscow_walks,
usolt
usolt
moscow_walks

Category:

Реставрация вывески на Покровке - РЕСТАВРАЦИИ БЫТЬ!



Про вывеску, наверное, все немного подзабыли, а мы, каемся, давно не напоминали и не отчитывались.

Были сложности с согласованием окончательной сметы и со сменой подрядчика-реставратора, но все технические сложности преодолены и у нас ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Во-первых, окончательная стоимость реставрации снизилась до 210 тыс. руб.

Во-вторых, из нужной суммы мы собрали уже 160.314 руб (из них 15.314 руб Яндекс-деньгами, с которых необходимо будет заплатить комиссию).

В-третьих, мы верим, что оставшуюся сумму мы общими силами наберем, поэтому мы уже внесли реставраторам предоплату и работы скоро будут начаты. По плану завершить их планируется к 15-20 сентября.

УРА! РЕСТАВРАЦИИ БЫТЬ!

Но за оставшийся месяц нам необходимо дособрать оставшуюся сумму, что, мы верим, общими усилиями будет сделано.

КАК СДАТЬ ДЕНЬГИ НА РЕСТАВРАЦИЮ:

1) Наличными: занести в лучший маленький книжный магазин Москвы “Читалка” во дворе на Чистых прудах (Жуковского, 4) с 11 до 22 в любой день. (мы сами туда редко ходим, потому что самый широкий в этом городе выбор хороших книг о Москве ставит под угрозу все семейные бюджеты).

2) Яндекс-деньгами: на кошелек 41001893038175

Редкий случай, когда мы просим лайкнуть, ретвитнуть и всячески распространить информацию.

Subscribe

Buy for 300 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments