Споттинг в Шереметьево - прощание с Рюмкой.
15 апреля 2015 года в аэропорту Шереметьево прошел споттинг "Рюмка" — финальный аккорд! Посвященный прощанию с легендарным символом аэропорта Шереметьево - пассажирским павильоном "Рюмка". К 2018 году на этом месте будет красоваться современный Терминал В.

Благодарю дирекцию по связям с общественностью международного аэропорта Шереметьево и сообщество
mosblog за приглашение на мероприятие.

Благодарю дирекцию по связям с общественностью международного аэропорта Шереметьево и сообщество
mosblog за приглашение на мероприятие.