24 июня на улице Кооперативная дом 4/15 (м.Спортивная) была открыта малая сцена Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.
Двадцатый сезон в театре Армена Джигарханяна завершился очень приятным событием - открытием еще одной сцены. С этого зала начал свое существование легендарный коллектив, под руководством прославленного Мэтра.
Конечно, такое важное событие в жизни театральной Москвы я не могла упустить. Спасибо за такую уникальную возможность mosblog!
Увидеть именитых гостей и самого великого Мэтра - это редкая жизненная удача!
Павел Любимцев. Мой любимый ведущий. Обладатель поистине уникального голоса. Недаром его голос является визитной карточкой телеканала "Живая планета".
И замечательная актриса Ксения Громова.
Армен Борисович приветствует своих гостей. На этом снимке представитель модного дома Пьера Кардена. Модельер еще славен и своими работами для театра.
Рядом с великим актером его супруга Виталина. Она же директор театра.
Легендарный режиссер Владимир Наумов с супругой Натальей Белохвостиковой и дочерью Натальей. Наталья - ученица Армена Борисовича.
Актеры театра. Для них сегодня главный праздник!
Сам зал небольшой, но очень уютный и хорошо оборудованный. Вмещает 90 зрителей.
Приветственное слово мэтра. Да, театр для него жизнь. Судьба. Человек отдал себя профессии без остатка. Это прекрасный актер. Счастье, что можно его увидеть в спектаклях. Прикоснуться к легенде.
Актеры исполнили стихи, песни, романсы. Труппа театра блитстательная!
От души желаем творческих удач театру! Здоровья и счастья Армену Борисовичу. А мы, признательные почитатели таланта, обязательно придем сюда еще раз. Теперь уже на премьеру! Спасибо pamsik за приглашение на мероприятие!
Читайте новости театра на сайте и группах в соцсетях: вКонтакте и Фейсбук
Community Info