superman2014 (superman2014) wrote in moscow_walks,
superman2014
superman2014
moscow_walks

Categories:

Фестиваль «Круг света»: МГУ

Круг света - это яркое событие в жизни российской столицы, которое стало уже традиционным осенним подарком для москвичей и гостей столицы. В этом году главной площадкой фестиваля стало главное здание МГУ. И в первый день фестиваля «Круг света» я разумеется отправился к МГУ, где в этом году состоялось торжественное открытие фестиваля, который проходит в этом году в 6 раз. Впечатление от увиденного сложно передать фотографией или видео, поскольку это надо видеть в живую. Лично мне в этот раз очень понравилось.


Без ляпов в организации не обошлось. Территория от здания университета до Университетского проспекта была огорожена. Ладно это понятно там оборудование и всё такое, но зачем надо было вешать на эту ограду баннер? Но буквально за пару минут до начала фестиваля у народа сдали нервы и антивандальный (как сказали охранники) баннер был сорван и взору зрителей стоящих в "первых" рядах открылся отличный вид))






























































А теперь пиротехническое шоу.
К сожалению погода не дала насладится во всей красе этим зрелищем, поскольку пошёл очень мелкий дождик из-за которого дым окутал всю округу да так, что на расстоянии менее 400 метров не было видно МГУ и даже фейерверки, только цветные вспышки((
Но тем не менее всё равно очень понравилось))




































Смотрите так же фестиваль «Круг света» в предыдущие годы:
В 2014 году Большой театр, ВДНХ и Останкино.
В 2013 году Большой театр, Воробьёвы горы и Царицыно.
В 2012 году
В 2011 году Часть-1 и Часть-2
Subscribe

Buy for 300 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments